Друзья Лиги

Видеоканал ЛНХ

Группа Вконтакте

Поиск по сайту

Уже не первый год предсезонный турнир на призы Арены Надежда открывает новый настольно-хоккейный сезон в Курской области. Но в этом году в связи с тем, что Арене Надежда 15 ноября исполнится 10 лет, этот традиционный для всех турнир решили сделать особенным и перенесли по срокам на ноябрь 2019 года.

Именно поэтому сезон 2019/20 в Курской Лиги настольного хоккея открывался турниром "Kuropatki House".

В тренировочном турнире приняли участие 22 игрока из Курска и Белогорода.

Прослушав гимн России и приветственную речь председателя Совета ЛНХ Александра Макушкина, анонсировавшего некоторые события грядущего сезона, участники турнира начали отборочные игры.

Тренировочный предсезонный турнир "Kuropatki House" проводился по следующей схеме: игроки сразу делились по рейтингу на Высшую и Первую лиги и играли в круг. Из Высшей лиги 6 лучших игроков сразу проходили Большой плей-офф, где выявляли победителя в серии плей-офф до 4 побед. Игроки, занявшие в Высшей Лиге места с 7-го по 10-е сражались за призы, в Малом Плей-офф (также до 4-х побед). В Первой Лиге 8 игроков, занявшие лидирующие места боролись за призы также в Плей-офф Первой Лиги до 3 побед.

В Первой Лиге первое место занял воспитанник секции Арена Надежда Александр Кузнецов.  Второе место занял гость из г. Белгорода - Дмитрий Фатеев. Третье место у Игоря Шеховцова.

В Малом Плей-офф первое место занял воспитанник секции Арена Надежда Владимир Киселев.  Второе место занял Олег Бубликов.  Третье место у Алексея Науменко из клуба "Буллит".

По итогам Большого Плей-офф первое место  в турнире заняла Сергей Иванов.  Второе место у Андрея Чаплыгина. Третье место занял Денис Матвеев.

Лига настольного хоккея поздравляет победителей и призеров Тренировочного турнира Kuropatki House и ждет всех игроков и зрителей в новом сезоне, информация о котором в ближайшее время появится на сайте вместе с календарем.