Друзья Лиги

Видеоканал ЛНХ

Группа Вконтакте

Поиск по сайту

Более 60 настольных хоккеистов из разных регионов нашей страны 21 апреля съехались в Москву, чтобы в конференц-зале "Измайлово-Бета" определить победителя 5-го этапа Открытого Чемпионата России, увидеть развязку многомесячного марафона, узнать имя Чемпиона России и определить состав Сборной России на предстоящем Чемпионате Мира в Раубичах. Честь Курской области на этом этапе ОЧР защищали сразу 11 курян в лице Максима Старкова, Сергея Иванова, Андрея Чаплыгина, Дениса Матвеева, Дмитрия Набасова, Антона Артюхова, Дарьи Гладковой, Алексея Артюхова, Матвея Ходоновича, Юрия Асеева и Александра Кузнецова.

Победителем 5-го этапа Открытого Чемпионата России стал Никита Жолобов из Санкт-Петербурга. Второе место занял курянин Денис Матвеев. Третье место у Максима Борисова.

Денис Матвеев занял первое место в квалификационном турнире, вышел в Высшую Лигу и занял в ней 2 место, попав в плей-офф на Олега Ортинова из Санкт-Петербурга.

Эта серия завершилась в пользу Дениса со счетом 4:0. Затем в полуфинале плей-офф был обыгран курский игрок Андрей Чаплыгин со счетом в серии 4:1.

В финальной серии у Дениса Матвеева были равные шансы с Никитой Жолобовым из Санкт-Петербурга. Все решилось в овертайме седьмого матча. Удача со счетом 4:3(от) улыбнулась Никите Жолобову, которому эта победа принесла и титул победителя 5-го этапа ОЧР и титул Чемпиона России сезона 2018/2019.

Денис Матвеев по итогам Чемпионата России занял третье место. Поздравляем! К таким победам Курская ЛНХ шла десять лет.

Андрей Чаплыгин с первого места в своей группе вышел в Высшую лигу, где занял 6-е место, попав в четвертьфинал плей-офф на одноклубника Сергея Иванова.

Неожиданный счет в серии 4:1 в пользу Андрея Чаплыгина. (4-е итоговое место на 5-м этапе Чемпионата России).

Сергей Иванов с первого места в своей группе вышел в Высшую лигу, где занял 3-е место, попав в плей-офф на одноклубника Андрея Чаплыгина, неожиданно для всех завершив эту серию не в свою пользу со счетом 1:4.(5-е итоговое место на 5-м этапе Чемпионата России).

Дмитрий Набасов занял второе место в своей группе в квалификационном турнире, вышел в Высшую Лигу и занял в ней 5 место, попав в четвертьфинал плей-офф на Никиту Жолобова. Со счетом в серии 4:2 в полуфинал прошел Никита Жолобов. (6-е итоговое место на 5-м этапе Чемпионата России).

Максим Старков занял 3 место в своей группе в квалификационном турнире, вышел в Высшую Лигу и занял в ней 19 место (19-е итоговое место на 5-м этапе Чемпионата России).

Юрий Асеев занял 5 место в своей группе в квалификационном турнире, вышел в Первую Лигу и занял в ней 1-е место! Поздравляем! (25-е итоговое место на 5-м этапе Чемпионата России).

Антон Артюхов  занял 6 место в квалификационном турнире, вышел в Первую Лигу и занял в ней 2 место. Поздравляем! (26-е итоговое место на 5-м этапе Чемпионата России).

Алексей Артюхов  занял 6 место в квалификационном турнире, вышел в Первую Лигу и занял в ней 7 место (31-е итоговое место на 5-м этапе Чемпионата России).

Матвей Ходонович в свой первый выезд в Москву занял 8 место в квалификационном турнире, вышел в Первую Лигу и занял в ней 18 место (42-е итоговое место на 5-м этапе Чемпионата России).

Дарья Гладкова заняла 9 место в квалификационном турнире, вышла во Вторую Лигу и заняла в ней 1 место.  (49-е итоговое место на 5-м этапе Чемпионата России).

Александр Кузнецов занял 10 место в квалификационном турнире, вышел во Вторую Лигу и занял в ней 8 место. (56-е итоговое место на 5-м этапе Чемпионата России).

Поздравляем Дениса Матвеева с тем, что его имя появилось в элитном списке победителей призеров Открытого Чемпионата России, а также курских настольных хоккеистов с успешным выступлением и желаем удачи на будущих турнирах.