Друзья Лиги

Видеоканал ЛНХ

Группа Вконтакте

Поиск по сайту

16 декабря в Москве в гостиничном комплексе «Измайлово» прошел 2-й этап  ХVII Открытого чемпионата России по настольному хоккею.
Победителем в этот раз стал Максим Борисов из Санкт-Петербурга, победивший в финале курского игрока Сергея Иванова. Третье место занял курянин Денис Матвеев.

Курская делегация в лице семи ведущих игроков - Дениса  Матвеева, Сергея Иванова, Дарьи Гладковой, Алексея Артюхова, Андрея Чаплыгина, Дмитрия Набасова, Максима Старкова и Антона Артюхова приняла участие в турнире.

По итогам турнира курские игроки показали достойные результаты:

Сергей Иванов, заняв 1-е место в своей группе, прошел в Высшую лигу, заняв в ней 3-е место и вышел в плей-офф на своего одноклубника Дмитрия Набасова. Счет этой серии 4:0 завершился в пользу Сергея Иванова. В полуфинале плей-офф соперником Сергея Иванова оказался Арсений Столяров. Счет в серии 4:2 в пользу Сергея. В финале Сергею не удалось переломить ход игры против действующего Чемпиона Европы Максима Борисова. Счет в серии 0:4. У Сергея итоговое 2-е место на 2-м этапе ХVII ОЧР. Поздравляем!

Денис Матвеев, заняв 3-е место в своей группе, прошел в Высшую лигу, заняв в ней 4-е место и вышел в плей-офф на президента РФНХ Алексея Титова. Счет этой серии 4:1 завершился в пользу курского игрока. В полуфинале плей-офф соперником Дениса оказался лидер Мирового Рейтинга Максим Борисов. Счет в серии 4:1 в пользу игрока из Санкт-Петербурга. У Дениса итоговое 3-е место на 2-м этапе ХVII ОЧР. Поздравляем!

Дмитрий Набасов, заняв 3-е место в своей группе, прошел в Высшую лигу, заняв в ней 6-е место и вышел в плей-офф на своего одноклубника Сергея Иванова. Счет этой серии 4:0 завершился в пользу Сергея Иванова. У Дмитрия итоговое 7 место на 2-м этапе ХVII ОЧР.

Андрей Чаплыгин, заняв 1-е место в своей группе, прошел в Высшую лигу, заняв в ней 12-е место. У Андрея итоговое 12  место на 2-м этапе ХVII ОЧР.

Максим Старков, заняв 3-е место в своей группе, прошел в Высшую лигу, заняв в ней 15-е место. У Максима итоговое 15  место на 2-м этапе ХVII ОЧР.

Антон Артюхов – воспитанник секции Арена Надежда, заняв 12-е место в своей группе, прошел во Первую Лигу, где занял 14 место. У Антона итоговое 38 место на 2-м этапе ХVII ОЧР.

Алексей Артюхов – воспитанник секции Арена Надежда, дебютант ОЧР, заняв 12-е место в своей группе, прошел во Вторую Лигу, где занял 17 место. У Алексея итоговое 65 место на 2-м этапе ХVII ОЧР.

Дарья Гладкова, заняла 9-е место в своей группе, прошла во Вторую Лигу, где занял 13 место. У Даши итоговое 61-е место на 2-м этапе ХVII ОЧР.

Статистика и результаты 2 этапа XVII ОЧР

Поздравляем курских настольных хоккеистов с выступлением и желаем удачи на последующих этапах Открытого Чемпионата России, региональных и международных турнирах!