28 августа в Центре для несовершеннолетних прошел турнир «Летний Кубок Клуба Буллит».  В турнире приняли участие, как уже опытные игроки Клуба Буллит, так и новички. Всего участвовало 11 игроков.

В квалификационном раунде все игроки были разбиты на 2 группы по 6 и 5 человек в каждой. Четверо лучших в каждой группе продолжали борьбу в сериях плей-офф  до трех побед. В первой группе сильнейшим стал Ростислав Переверзев, который одержал победы во всех квалификационных матчах и пропустил всего одну шайбу! Второе место занял Юрий Асеев, третьим стал победитель «Весеннего кубка» – Глеб Москвин. Замкнул четверку лучших в первой группе – Науменко Алексей.

На первой строчке второй группы финишировал Никита Щуров, одержавший победы во всех встречах. Вторым стал Андрей Асеев, третьим – Ростислав Ткачев, четвертое место у Андрея Кузнецова.

В первом раунде плей-офф никаких сенсаций не случилось, все серии закончились победами более опытных и натренированных игроков с одинаковым счетом  3:0. В полуфинал вышли: Ростислав Переверзев, Асеев Юрий, Никита Щуров и Глеб Москвин. Никита Щуров выиграл у Глеба Москвина со счетом 3:0 (5:2, 5:2, 3:1) и вышел в финал!  В другой полуфинальной паре Ростислав Переверзев переиграл Юрия Асеева со счетом 3:1 (4:2,2:1,1:4,5:0).  В матче за третье место Глеб Москвин исправил свои ошибки и обыграл Юрия Асеева 3:0 (3:1,8:2,4:3).

Финал получился особенно интересным. В первой игре серии Никита Щуров более четырех минут  удерживал свое преимущество в одну шайбу, но за последние 20 секунд матча Ростислав  сумел провести две хладнокровные атаки и выиграть матч! Во второй игре, Никита уже за несколько минут смог забить три безответных гола и казалось, что на этот раз его преимуществу и победе в этом матче уже ничего не угрожает, но Ростислав снова показал свой характер, отыграл две шайбы, а затем буквально за пять секунд до финальной сирены сравнял счет! Но в овертайме удача отвернулась от Переверзева и счет серии выровнялся, 1:1. Следующий матч закончился со счетом 1:1 и в овертайме удача снова оказалась на стороне Никиты.

Решающий для финалистов матч закончился в пользу Никиты Щурова 4:2, и победой в серии с итоговым счетом 3:1. Таким образом, Никита Щуров стал обладателем «Летнего Кубка Клуба Буллит», сделав себе отличный подарок на День Рождения!